Winx club

Объявление

1. Не повторять ники иначе я вынуждена поменять его! 2. Рекламщики не регестрируйтесь зря заходите под ником Рекламка пароль 11111. 3. Если хотите создать конурс или что-то важное спосите у админов или модеров. 4.Если я замечу что вас небыло неделю я тут же вас удалю так что вы мне должны сообщать что вас не будет 5. МУЗОЧКА заходи под ником Муза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей » Комнота Стеллы


Комнота Стеллы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот комнота Стеллы
http://s42.radikal.ru/i098/0808/b6/00fc61b6f062.jpg

0

2

дверь скрипнула и в комнат зашла Tecna
-Вау,как тут красиво!
...надо будет как-нибудь зайти к Стелле на чай...

0

3

Вачь Стэлла клевая комната)Мне оч нра

0

4

Привет я Чатта, а ты стелла !ты довольно большая ...но не больше всех остальных! Я весёлая и это по мне видно !! Ты очень красивая фея! Вауу!!! Сколько нарядов!!А какие они дорогие! Прости я забываю что ты принцесса Солярии,ах сколько косметики! Ты знаешь я очень любобознательна на столько любобознательна что забыла сказать кто я!! Я фея Пикси Чатта ,я ростом 15 см, я фея разговоров!Ой а кто это с тобой? Ты и твой молодой молодой человек? Он тоже красивый !Ах какая кроватьууумм! Прости я очень  устала и по этому хочу спать .Но мне надо посмотреть все комнаты !  Красивая фотография с молодым человеком ! Пока ах да если понадоблюсь я в комнате у Техны!

0

5

Тук-тук.Стелла,можно?

0

6

Можно входите все на чай!

0

7

Стелла привет)А где чай?

0

8

Хихихи.Привет,Стелла.Можно.Хих.Извини.Просто я сейчас ТАКОЕ видела!Хихии :D  :rofl:

0

9

Пливет !

0

10

Ахаха...ой сорри...хихи...хих...

0


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей » Комнота Стеллы